ОБО МНЕ

ОБО МНЕ

Здравствуйте, меня зовут Тычинская Анна Александровна. Я рада приветствовать Вас на моей страничке. Позвольте немного рассказать Вам о себе.

Я - воспитатель детского сада №8 города Ставрополя. Профессия воспитателя детского сада нашла меня еще в школьном возрасте. Мне очень нравилось играть со своим младшим братом, отвечать на бесчисленные «зачем и почему», находиться в постоянном взаимодействии с ним. Видимо, судьба специально давала возможность подготовиться к самому главному – знакомству с огромным миром детства, любви и добра, где звучит чистый и искренний детский смех. В детский сад я пришла не так давно, работаю с дошкольниками всего два года, но для себя поняла одно – это мое призвание. Меня здесь ждут, любят и ценят малыши, к которым я спешу каждый день с хорошим настроением и интересными идеями.