ПОЧЕМУ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПОЧЕМУ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Мне нравится работать в дошкольной образовательной организации, потому что воспитатель – человек, который находится с ребенком в его раннем детстве, который открывает ему дорогу в большую жизнь, который объясняет, что такое хорошо и что такое плохо.

Ты для них – целая вселенная! Ты – тот мостик, по которому они будут шагать все то время, которое называется детством. Как это прекрасно – закладывать ростки будущего характера, поддерживать детей своей любовью, отдавать им тепло своего сердца!