Постановление АГС о закреплении территории за ДОУ г.Ставрополя

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

31.03.2023 г. Ставрополь № 689

"Об утверждении перечня территорий, закрепляемых за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями города Ставрополя"

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень территорий, закрепляемых за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями города Ставрополя.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 11.03.2022 № 471  «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями города Ставрополя».

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.

Глава города Ставрополя                                      И.И. Ульянченко

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ