Документы, необходимые для поступления

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 города Ставрополя

Документы, необходимые для поступления

Согласно Приказу от 08.04.2014г. №293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным прграммам дошкольного образования для приема  граждан на обучение в образовательную организацию необходимо:

1. Направление Комитета образования администрации города Ставрополя;

2. Личное заявление  родителя (законного представителя), при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребываниев Российской Федерации.

6. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

7. Медицинская карта, установленного образца, оформленная в поликлинике по месту жительства.
  8. Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адапторованной образовательной программе дошкольного образования на основании рекомендаций психолохо-медико-педагогичнской комиссии.
Дата последнего обновления страницы 20.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»